Bienvenue chez VoyagesTourex.com

À vôtre service depuis 1968!

Ą propos de Nous

Situé proche du métro Jean-Talon à Montréal, Voyages Tourex est reconnu pour son excellence et son service cohérent. Pour plus de 50 ans, nous avons envoyé plusieurs de nos clients pour découvrir les destinations les plus excitantes dans le monde. Notre équipe multilingue (Français AnglaisEspagnolPortuguaisAllemandArabe - Russe - Vietnamien) feront de leur mieux pour répondre à vos attentes.


Profitez de notre engagement à vous servir et bon voyage!


Nos Agents
  • Paul Eid                     Président                      514-843-8873         Paul@voyagestourex.com
  • Joey Eid                     Gérant                          514-843-8873         Joey@voyagestourex.com
  • Ghada El-Haddad                                             514-781-2185         Ghada@voyagestourex.com
  • Martha Aguilera                                               514-735-4709         Martha@voyagestourex.com
  • Karim Salameh                                                514-561-0729         Karim@voyagestourex.com
  • Robert Durand                                                 514-543-1139         Rdurand@voyagestourex.com
  • Trang Tran                                                       514-830-2588         Tran@voyagestourex.com
  • Jill Lacoursiere                                                 514-241-7358         Lacoursiere@sympatico.ca
  • Yvette Soussan                                                514-294-5867         Yvette@voyagestourex.com
  • Bouchra Sakkal                                                514-945-9896         Bouchra@voyagestourex.com
  • Greta Shamash                                                514-345-9633         Ggcanada@aol.com
Pour plus d'agents ou pour toutes question veuillez composer le: 514-843-8873